страх измены близких людей - вопрос №750704

последнее время стала замечать что лучшая подруга при общении смотрит только на моего мужа как-будто разговаривает только с ним.я боюсь старой как мир ситуации. как мне понять что моя тревога беспочвенна?

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Еще не известно, беспочвенна ли ваша тревога или нет. Если вам неприятно, что ваша подруга так общается с вашим мужем- скажите ей об этом. Ведь это ваша жизнь, и вы имеете полное право высказывать свое мнение и тем более свои тревоги, говорить о своих желаниях, о том, что вам нравится, а что нет. Ваше счастье в ваших руках. Успехов вам!

Леушин Андрей