Анастасия 04.11.1982 г 23:50 г. Новосибирск - вопрос №750725

Доброе утро! Меня зовут Настя04.11.1982 я живу с мужем Николай 03.03.1977.Прожила с ним четыре года мы с ним очень часто ругаемся то что он часто выпивает, из-за этого он потерял хорошую работу, даже расстались.КАК в дальнейшем сложиться моя жизнь с ним? И наладиться с ним отношения? И возьмут его на старую работу? Настя г. Новосибирск.Спасибо.

Ответы

Ему нужна ваша помощь, без вас он не преодолеет препятствия

Здравствуйте, Анастасия!

Сначала для себя решите, готовы ли Вы помогать ему? От этого все зависит. Вы сильнее, чем он. Если готовы, то наберитесь терпения. Нужно будет выяснить причину, по которой он начал пить и устранять ее. Если не готовы взять на себя ответственность, то лучше расстаться.

С уважением, Надежда.