наладится ли личная жизнь? - вопрос №750766

Ольга 13.07.66 Скажите пожалуйста встречу я когда-нибудь мужчину, чтобы была семья? Отношения с Андреем 28.08.64 перерастут в серьезные? Спасибо всем

Лучший ответ по мнению автора

Покамись так и будут протекать их можно назвать вяло текущими, Андрей не свободен у него дилема на данный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, надо сделать анализ вашей ситуации. Отношение андрея к вам неоднозначное… в его жизни есть еще женщина

Здравствуйте.

На вас точно есть негатив, который мешает вашим желаниям сбыться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA