Амурская область

Налоговый вычет - Амурская область - вопрос №750772

Здравствуйте. Мои родители при выходе на пенсию купили дом в деревне. Решили подать заявление на налоговый вычет. На какую сумму (или %) они могут рассчитывать? Сумма сделки — 200 тысяч рублей. Спасибо заранее. Ольга Николаевна.

Дополнение автора от 10.09.13 09:07:09

На момент покупки дома оба находились на пенсии, не работали уже около полугода.

Ответы

Здравствуйте! Уточните вопрос, купили недвижимость находясь на пенсии?