отношения - вопрос №750819

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы у вас спросить. От нас ( меня и сына) ушел муж ( Саид 07.01.1973) и отец ребенка. Женился на другой ( Алла 10.09.1986). Вернется ли он к нам? Разведется ли с Аллой? Лиана ( 25.04.1983).

3 ответа

Возвращение маловероятно.

Здравствуйте. По датам, именам, немного по- другому ситуация смотрится, почему то. Алла и Саид выглядят как законные супруги, а Лиана как женщина, с которой был Саид, уже находясь в браке (изивните, если обидела, что вижу, то говорю). Алла заинтересована в сохранении отношений, даже воздействия, попытки, через нетрадиционные методы в том числе, видны. Но от неё это исходит именно как от жены, поэтому и силу имеет. Развода в ближайшев время у мужчины не видно, хотя вроде бы по судьбе 2 брака, но они как то странно идут, паралельно, что ли.

Удачи Вам.

Как ни печально, но вы же должны понимать, что если не провести магическое воздействие, он не вернется. Он женился и не собирается разводиться. Следовательно, речь можно вети только о том, чтобы его вернуть, их развести!  А не о том, вернется ли он сам по себе

По мнению автора лучший ответ отсутствует.