гинекология - вопрос №750882

Добрый день.Назначили препорат ЛИНДИНЕТ 20 без здачи анализов.Можно ли принимать? Последний диагноз по узи УМЕРЕННАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕТРИЯ, КИСТЫ ЭНДОЦЕРВИСА Ш/М, ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН М/Т 1 СТ.Заранее спасибо!!!

Ответы

Юлия! Анализ крови на гормоны не требуется перед назначением ОК. То, что вы перечислили, не является противопоказанием к назначению ОК. Однако проверить кровь на свертываемость, печеночные пробы, сделать УЗИ молочных желез предварительно стоило бы.