одинокая... - вопрос №750885

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: как обрести счастье в личной жизни? у меня никогда не было отношений, которые меня бы удовлетворяли! может причина во мне? или просто не судьба мне встретить свою половинку? очень жду ответа! наталья 27.08.1981

2 ответа

Ответы

Обязательно встретите…  у вас сейчас природный дисбалансслишком много негатива накопилось в вашем поведении… вот неприятности и валятся на вас… и по поводу отношений… что случилось в вашей первой любовью? почему та ситуация в темно синем негативном свете? … вам необходимо пройти урок терпения и писем.....

Здравствуйте, Наталья!

Если все отношения, которые у Вас были Вас не устраивали, то причина в Вас. Это не значит, что Вы «виноваты». Просто  есть причина, которая Вам мешает. Лучше ее смотреть по свежему фото в полный рост прямо.  Характеристики от рождения вполне позволяют создать гармоничный союз.

Пока могу сказать, что Вы, как закрыты в собственном, созданном Вами мире, как в раковине.

С уважением, Надежда.