мне нужна помощь - вопрос №750968

здравствуйте мне нужна консультация специалиста. в последнее время у меня частые перемены настроения и чаще всего с плохого на очень плохое, я срываюсь на родных стоит меня чуть задеть, и я постоянно избегаю общения с друзьями и отталкиваю обсалютно всех. у меня и раньше такое было, думала что справлюсь со всем сама, но теперь когда всё стновится гораздо хуже чембыло, мне нужна помощь.

Ответы

Вероника, пишите в чат — попробуем вместе разобраться в Вашей ситуации.

Вероника, чтобы устранить эту проблему, нужно понять ее причину. Устранив ее, проблема пропадет сама собой.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Вероника! Выбирйте специалиста и записывайтесь на консультацию. Вам обязательно постараются помочь.

Всего Вам доброго!

Добрый день, Вероника! Ваши перемены настроения скачут не просто так.Очевидно Вас не удовлетворяют какие-то моменты Вашей жизни.Это могут быть проблемы на работе ( может быть вообще непюбимая работа), проблемы дома ( в отношениях с близкими), или, наконец, что-то не ладится в личной жизни.Понимаете, если где-то в этих позициях есть сбой — вот отсюда и плохое настроение и кажется, что жизнь не удалась.Для начала проанализируйте, что и где Вас беспокоит и мешает радоваться жизни.Потому что если все у человека хорошо и ладится, то он счастлив.А счастливый человек никогда не будет никого обижать и ни на ком срываться — просто потому что он счастлив.А Вам что-то мешает стать счастливой. А когда Вы докопаетесь до истинной причины плохого настроения — тогда можно поработать и с устранением ее. И мир снова будет улыбаться Вам. Если нужна будет помощь-пишите в чат.Я с удвольствием уделю Вам время.Разберемся вместе.С уважением, Наталья.