кроватки - вопрос №751106

Здравствуйте.У нас есть ребёнок(девочка) жду второго(хотелось бы мальчика) но у нас стоит вопрос.какую кровать взять детям? можно ли кровать взять двух ярусную, чтобы новорожденный спал на нижнем ярусе? просто хотим с экономить пространство в комнате.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ольга все можно, важно оборудовать правильно. И еще главней приучить ребенка усыпать не укачивая, легкими хлопками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оленька, для новорожденного ребенка обязательно брать специальную детскую кроватку. Она позволит убрать неприятные ситуации связанные с травматизмом деток. Очень много неприятных случаев связанных именно с тем, что крохи спят на кроватях предназначенных именно для более взрослых деток. В дальнейшем можно будет купить двухярусную кровать. И тогда Вы сможете сэкономить место. Но на первых этапах все же будет лучше брать мебель специализированную для новорожденных.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Для маленького крохи нужен свой уголок, для двухярусной пока рановато.Даже если представить что первые месяцы он будет спать на нижннем ярусе, через пару месяцев он начнёт переворачиватся, ползать зачем вам лишнее беспокойство.как вариант старшему можите купить диваньчик детский сейчас их полно и много места не занимают, а малышу всё таки кроватку.