Челябинская область

Нигде в инете не увидел ситуации с честными выплатами - Челябинская область - вопрос №751127

Добрый день, продал в 2012г кредитный автомобиль купленый в 2011г., но кредит до сих пор плачу отлично, без задержек и оплачу его до конца без задержек, но покупателя не уведомлял что авто кредитный, какие у меня могут быть проблемы?

Ответы

Могут оспорить заключенный Вами договор. А соответстсвенно Вам вернуть машину, а Покупателю деньги.