Вернется ли муж? - вопрос №751256

Добрый день! Помогите, очень хосу узнать, от меня неожиданно ушел муж, вернется ли ко мне и будет ли возобновление отношений. меня зовут Юлия, дата рождения 17.06.1979, муж-Павел, дата рождения 23.05.1977.

Заранее спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение еще возможно… хотя тут не все так просто… Похоже, ему «помогли» уйти… По фото можно точнее сказать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не вернется… Точнее о причинах — по вашим фото

Доброго дня, Юлия!

Возвращение, на данный момент, маловероятно. Вы стараетесь, чтобы все было нилучшим образом, человек действия. Он более эмоционален. Возможно непрямое воздействие, но наступил момент, когда он увидел несоответствие ваших характеров и стремлений. Наданный момент эмоции очень сильны и перекрывают рациональное мышление.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Судя по картам — он ушел потому что появилась другая женщина. Так же вижу, что были у него к вам претензии и серьезные.

Судя по картам — вернуть его можно, но сам не придет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Возврата чтоб сам  вернулся не просматривается.Вам бы разобраться подробнейшим образом с этими отношениями.Может оно и к лучшему для вас? Ничего не делается нам во зло,...

Здравствуйте. Очень уж много слов лишних сказано и действий совершенно, особенно вами, он на эмоциях, а вы все это еще и преувеличили. Ушел он видимо не так давно может недель 6-8, а потому можно восстанавливать отношения стараться

Здравствуйте! В ближайшее время не вернется.

Это произойдет значительно позже. Пока ситуация не в пользу сближения. Но связь между вами не оборвана окончательно и это дает надежду.

Удачи Вам!

Сам точно не вернется. Вернуть можно.