норколут - вопрос №751314

а правильно я поняла, если принимать этот препарат за примерно неделю до ожидаемых месячных, то график можно подвинуть, и месячные придут позже?

Ответы

нет, норколутом вы точно не спланируете приход месячных, это можно сделать только с помощью ОК.После норколута они могу прийти и через день и через неделю, а могу и раньше, т.к даже на фоне приема прогестероновых препаратов могут прийти месячные.