потеря обручального кольца - вопрос №751315

Муж потерял обручальное кольцо, он его не носил постоянно, я с ним ругалась, он его одевал, снимал. А в этот день ми повздорили, я не обратила внимание одел не одел, вечером пошли на свадьбу, а на утро муж обнаружил пропажу, он не помнит где и как его потерял. В доме все перевернули нигде нет. Очень обидно. Не знаю что идумать...

1 ответ

Ответы

Зачем Вы старались давлеть над ним.Не кольцо ведь является показателем зрелости и ответственности. Вот оно и потерялось и не вздумайте покупать новое- будет то же самое.