бизнес - вопрос №751331

300 p

Наталья 5.08.1972г. Украина Луганская обл Лутугинский р-н п. Успенка Гарик 1.11.71г Армения Ереван какова наша связь на кармическом уровне.

Дополнение автора от 10.09.13 17:20:33

Наталья 5.08.1972г. Украина Луганская обл Лутугинский р-н п. Успенка Гарик 1.11.71г Армения Ереван какова наша связь на кармическом уровне. Ошибка в теме. Интересует взаимоотношение, а не бизнес.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина влюблен, мечтает быть с ней. А женщина по факту встречается с другим, но сердце тоже ее сияет от чувств к Гарику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

слабая связь

;)) Немножко неправильно поставлен вопрос, потому как кармической связи не прослеживается… Отношения сложные и даже сказала бы, больше односторонние… Вы к нему тянетесь, но с его стороны отдачи меньше… Этот человек больше получает, чем отдает… Но даже при таких противоречиях в перспективе можно выстроить довольно долгие отношения… Хотя, это будет вечная борьба...

Наталья, взаимоотношения с Гариком пока очень зыбкие, но наладить их реально, многое зависит именно от вас, Наталья.

В отношениях может быть страсть, нет никакой кармической связи. У него просто есть способности в психологии и возможно в гипнозе.

Этот вопрос простите не для этого формата.Для выполнения кармической диагностики и ответов на вопросы о кармической связи кто кем кому являлся… это работа тянет на два дня и выполняется по фото, одними датами тут не обойдешься, да и оплата  поболее.Это работа с прошлым душ людей.

Наталья — вы не совпадаете на тонком уровне — в вашех отношения пустота!!! Не тратьте своё время на пустое. Вы сможете быть в паре но не с ним .

Он чувствует в вас родственную душу, но между вами- расстояние вышло. На будущее мечты и виимо общение на виртуальном уровне- может переписываться будете, может созваниваться. Кармической связи не вижу.

здравствуйте наличие или отсутствие кармической связи проверить это трудоемкий процес, вот пересечения есть причем вас Гарик мучает, вы чувствуете как будто все время ему долг отдаете какой то и расстаться никак и терпеть тоже. Отсюда видимо и делаете вывод что это кармическая связь. Подробно можно посмотреть, но это не в формате общих вопросов

Чтобы кармическую связь увидеть, нужны дополнительны данные.А так можно сказать, что вы просто зависимы от этих отношений.Мужчина намного сильнее Вас по характеру, по темпераменту.Он Вас притягивает своей мужской энергетикой.Есть у него такая особенность.

На кармическом уровне у вас с ним идет перепад из за его бывших отношений, еще у вас может быть временное отношение с ним так как на нем есть негатив, чистить надо и только после очистки у вас будет будущее.

Здравствуйте, кармической связи у вас нет, отношения только зараждаются и будут с каждым разом укреплятся, перспективы у вас есть.

узлы создают несколько аспектов соответствующие как и гармоничным так и напряженным аспектом, Кармическая связь тонка, тут более от вас зависит как вы строите отношения. Вцелом положительно настроены планеты в синастрии вашей.

Здравствуйте, будущего я у вас не вижу, мало того, я и вместе вас не вижу, у вас есть серьезная соперница и есть большая вероятность, что он будет с другой женщиной.

доброй ночи)вы батарейка этих отношений… а он лампочка питается от вас… он вас тянет назад, вы с ним не полетите далеко...

Здравствуйте! Между вами есть эмоциональная связь, причем достаточно противоречивая и дисгармоничная.

Вам трудно вместе, порой вы друг друга не понимаете. Можно сказать что кармическая задача состоит в проработке ваших взаимных различий, увеличения толерантности. Отношения как непростые, конфликтные с одной стороны, так и затягивающие не отпускающие, с другой — это и есть основной приизнак кармических отношений.

Удачи Вам!

Во первых вас разделяют и отдаляют дороги, во вторых есть другая что близка ему и уже давно, чувства к вам есть и быть вместе вы сможете, но здесь нужно приложить огромный труд чтоб все получилось, он сам по себе человек тяжелый, требующий но взамен ничего толком не дает, но по другому он и не умеет себя проявлять, есть негатив есть смысл проверится.

@ SOFIA CHERNAYA