Повышение - вопрос №751339

Доброе утро! Очень нужно знать… уйдёт ли моя коллега на повышение в ближайшее время. Елена, 20.09.1971

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У Елены в 42 года очень удачный период, будет удаваться практически все.Повышение будет. По поводу ваших гороскопов и отношений, к сожалению, я не могу вас порадовать.Отношений пока не видно.Мне жаль.У вас есть небольшой эмоциональный подъем, но он не связан с отношениями, годик прийдется подождать. Терпения и удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA