нужна помощ - вопрос №751359

когда же в моей жизни наступить просвет, или так и буду до конца дней испытывать только одни лишения, предательства и негатив со стороны других людей??? это больше крик души конечно, понимаю что в жизни без трудностей никак, но по моему у меня как говорят тяжелая карма.(Дата моего рождения 12.10.1974г.  время 2.50.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана. Все эти ситуации — необходимые для Вас уроки. Они закончатся только тогда, когда Вы их усвоите.

Для начала постарайтесь искренне простить всех людей, которые таким образом, сами про это не зная, подсказывают Вам Ваши проблемные стороны.

Карты говорят о власти и «пирровой победе». Если Вы властный человек, привыкший настаивать на своём мнении, то стоит обратить на это своё внимание. Но, к счастью, карты говорят ещё и о том, что битва завершается, то есть Вы на правильном пути, и всё скоро изменится в лучшую сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Тяжелая карма — не приговор. Ее можно корректировать, если препятствия учат Вас воспринимать их как уроки и не проявлять негативных эмоций.

Помочь Вам можно, но это не исключает работы над собой.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Тяжелая карма-результат неправильного мировоззрения и накопленных заблуждений в прошлых жизнях. Исправлением мировоззрения и развитием Души последствия кармы ослабляются и даже нейтрализуются. Все ситуации отражены в Вашем гороскопе, а Ваши проблемы решаемы. Заходите в чат.