Курганская область

Отпускные - вопрос №751368

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я вышла с декретного отпуска, мне положен отпуск за отработанное время, отгуляла 28 дней, на числили отпускные по пособию, возможно такое? как должны начислять отпускные? Права ли организация? заранее, спасибо, за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Отпускные начисляются, учитывая Ваши доходы за последние 12 месяцев. Бухгалтерия рассчитала верно.