Раскрыть понятие - вопрос №751420

Необходимо раскрыть это понятие, используя материалы Интернета и свои доводы.

«Культурный ландшафт — это искусственный ландшафт, который человек создает, преобразуя природу, с тем, чтобы обеспечить себя краткосрочными запасами продовольствия, убежищем, одеждой и развлечениями.»( К.Салтер, английский географ.)

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

н-р агроценозы, водохранилища!