Задержки - вопрос №751433

У меня задержки, второй день, тест показал отрицательный результат. Боюсь что вдруг заболела чем то, в последнее время бывала в сауне, говорят там есть всякие болячки, теперь боюсь что заразилась и поэтому задержки. Но надеюсь все же что тест врет! стоит ли мне переживать или идти на узи?

Ответы

2 дня задержки еще не критичный срок, но если беспокоитесь, можете сходить на УЗИ.Но такие небольшие задержки могут быть и от внешних факторов, а возможно просто овуляция в этом цикле произошла позже на пару дней, это тоже норма.