подклад ,приворот,порча - вопрос №751489

Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга… дата моего рождения  03.06.82   16:10 Лен.обл.город Любань…  Мне очень нужна ваша помощь!!!.. я под дверью нашла общипанную курицу с лапами, она была накрыта пакетом… неделю спустя я стала встречаться с молодым человеком… через четыре года я забеременела, а на шестом месяце беременности мы с ним расстались… прошло пять лет, а мне до сих пор невступитьв брак-кандидаты в мужья постоянно куда то пропадают… начались проблемы с работой-каждый год я её меняю именно в сентябре не по своей воле, а по непонятным мне причинам… ухудшилось здоровье, а о мелких неприятностях я уж и говорить не хочу… посмотрите меня пожалуйста, что со мной… заранее вам благодарна ...

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Боюсь что вам сделали подклад и сделали умело. Вам нужно выяснить -за что  " и конечно же почистив, поставить защиту А далее все наладится. Эта работа примерено месяца на два-три.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Родовое проклятье это называется… по линии отца!

Здравствуйте, Ольга!

По описанию очень похоже на порчу через подклад. Но лучше смотреть по фото посвежее в полный рост прямо.

Все можно исправить при желании.

С уважениемЮ, Надежда.

порча однозначно