семья - вопрос №751520

поругался с девушкой второй раз кричит что не хочет знать, ушла из дома к родителям, на общение не идет, вскрыла почту и кое что узнала, не доверяет

Дополнение автора от 10.09.13 21:15:49

суть в том нет паузы она была, и скорей всего она от меня ушла

Лучший ответ по мнению автора

Наверно Вы ее чем-то сильно обидели… Или у нее есть веские причины уйти. Попробуйте выдержать паузу. Подумать. Потом принять решение: продолжать отношения или отпустить...