образование - вопрос №751546

здравствуйте! подскажите куда обратиться с коллективным письмом и как правильно его оформить? Проблема вопроса: у нас в школе уже 2 год стоит вопрос по поводу англиского языка, дело в том, что дети должны были начать изучать его во 2 классе, но не было учителя, в 3 классе преподавал, но ставил оценки не соответствующие знаниям (4 и 5), мы ему говорилинезавышать и толком не преподовал так как программа была по 3 классу, а программу 2 класса пропустили, в 4 классе опять все повторилось ( учились по программе 4 класса) и оценки у всего класса были 2 и 3, теперь мы перешли в 5 класс, и учиться стало не возможно, большие тексты перевода и чтения, но дети не знают даже алфавита не говоря о чтении… деректор в курсе, но мер не предпринемает, говорит, что нужно идти по программе и не в силах, что то исправить. Учить детей у дополнительно у нас нет возможности так как зарплаты мизерные 4 тыс рублей в сельской местности… подскажите пожалуйста, что делать????

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь в районный отдел образования, объясните всю ситуацию.