Вологодская область

КАСКО - Вологодская область - вопрос №751630

В страховой компании был оформлен страховой полис КАСКО, по факту специалист страховой компании оформил страховку на год, хотя должен был лишь на три месяца! Сейчас на руках КАСКО на год, вместо трех месяцев! Является ли страховка действительной в таком случае, либо надо обратиться в страховую и указать на ошибку? Спасибо!

Ответы

Остваляйте всё как есть. Ваша страховка годовая.

Адвокат Литва Вильнюс

Полис действует, но ошибку необходимо исправить.

Вам нужно обратиться в Страховую компанию.

Они, или просто переоформят полис с правильными датами, или сделают ДОП-соглашение с изменением дат.

ПОЖАЛУЙСТА, оцените и отметьте лучший ответ.

Добрый день! Полис конечно же является действительным. Исправьте ошибку обязательно, вдруг прийдется за это время обратиться за выплатой, а тут проблем будет неимоверно:) Удачи!