человек испортился - вопрос №751741

Сложно разорвать отношенич с молодым человеком. Вместе почти 4 года. Был спокойным, веселым парнем. Сейчас стал грубым, злым, стал выпивать, может толкнуть, дать затрещину из за мелочей, обвиняет во всем подряд, заставлчет выбивать у родителей деньги, не разрешает уходить с тяжелой работы стюардессы только из за зарплаты, хотя часть своей зарплаты у него безвозмездно забирает его мать. я думаю чтоона то во всем и виновата. Что случилось с ним? Почему он так себя ведет?  Наталья 25.06.1988 и Илья 28.04.1986. Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не поверите, но он таким всегда и был.просто сначало старался, не показывал свой характер.А теперь решил все, ему можно все.Считает что вы никуда от него не денетесь.Он не станет лучше.Наоборот он уже почувствовал вкус власти над вами.Дальше будет хуже.Будет изминять и не будет это скрывать.Решать конечно только вам — нужна вам такая жизнь.Ведь вы можете еще выйти замуж и быть счастливой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже на приворот надо по фото смотреть

Хороший вопрос. А почему Вы позволяете с собой так обращаться?

Даже, если его заставляет мать, это его выбор. Хотя помогать родителям взрослые дети должны. Вы оба добрые от рождения. Нужно смотреть обоих по подходящему для диагностики фото. Просто за это время вы прмвыкли друг к другу и появляется жалость к себе и непонимание другого.

У Вас есть выбор:

1. оставить все, как есть.

2. броситьего и уйти.

3. бороться за сохранение отношений.

С уважением, Надежда.

   вам когда нибудь  это надоест!!!!!!