Нет ответа - вопрос №751796

Доброй ночи, буду старатся писать кратко… Я здесь от, как мне кажется на сегодняшний день, безвыходной ситуации… недели три назад я познакомилась с мужчиной, влюбилась со второго взгляда (ранее со мной такого не было)… Влюбилась потому что он тот мужчина которого я себе сама рисовала… у нас была одна встреча, в тот же день я уехала в командировку… он сказалкогдаяприеду если я захочу его набрать чтоб я набрала, он будет рад, приехала я спустя три недели… написала ему… он ответил, спросил как мои успехи, потом написал что при встрече расскажешь как мои дела и какие у меня ближайшие планы на будущее… и все… прошло 6 дней, от него ни смс, ни звонка, а я со дня знакомства с ним не перестаю о нем думать… Кратко о нем, он старше меня на 15 лет, он политик, очень состоятельный мужчина, очень прямоленейный, мало говорит, но если говорит то в лицо и прямо, не курит не пьет, больше о нем я ничего не знаю… Я не знаю возможно ли такое но я очень влюбилась… Я не знаю что делать, я хочу узнать его и все, пусть если он не такой как я думаю, но лучше пусть будет та встреча и я пойму и успокоюсь что он не тот о котором я мечтала, скажем так… Посоветуйте, может мне стоит еще подождать, если нет то нет или написать ему, но я не знаю даже что у него спросить, банальное привет как дела писать не буду… Посоветуйте пожалуйста???? Еще одно уточнее, я уже себе намечтала в голове много и всего, и я знаю что это большая ошибка… Подскажите что делать????

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Алеся! Если мужчина — политик, можно предположить, что у него много дел и он всегда чем-то занят, времени на личную жизнь у него мало. Кроме того, возможно он женат. Вы ведь об этом не успели спросить. «Не придумывайте себе человека». Сначала узнайте его по-лучше, а потом вдвоём и помечтаете о вашем будущем, если этому суждено быть. По поводу того, напоминать ли вам о себе или нет — решать вам. Я скажу так — если мужчина захочет увидеться с женщиной, он её «из под земли» достанет. Видимо, он очень занят и ему пока не до вас. Отпустите ситуацию. Если он ваш мужчина — он сам вас найдёт. Политики ведь не из робких.

Успехов вам!!