Калужская область

Ошибочный платеж - вопрос №751803

Здравствуйте, я случайно положил 3000 рублей через терминал киви на ошибочный номер киви кошелька, деньги успешно были зачислены., т.к у владельца номера оказался работающий киви кошелек, перевести деньги он естественно отказался, когда я позвонил в службу поддержки киви и назвав все данные с чека, попросил помощи в решении данной проблемы, сотрудники киви отказали мне.Скажите можно ли каким-то образом решить даннуюпроблему и как вернуть мои 3000 рублей т.к сумма для меня значительная… Заранее спасибо за помощь.Дмитрий

Ответы

Теоретически, можно установить владельца киви-кошелька и обратиться в суд. :-)