Смена фамилии - вопрос №751824

День добрый! Я Виолетта, хочу сменить фамилию (Голубятникова), по причине того, что она не нравится и мешает строить карьеру, на Власова, Орлянская или Киреева- какую лучше выбрать с точки зрения нумерологии??? Благодарю заранее)

Ответы

Киреева — очень подходит. Но повторите несколько раз Виолетта Киреева и Виолетта Орлянская — какое сочетание вашему слуху будет приятнее, ту фамилию и выберите.

Я бы посоветовала иные фамилии, которые более четко лягут на ваше имя и помогут в карьере.

пользуйтесь тем чtо вам дано«по судьбе»… вы все разрушите изменив фамилию!

Виолетта Орлянская — красиво звучит.Вы с этой фамилией можете выйти замуж за обеспеченного человека.

Виолетта Орлянская — красиво звучит.Вы с этой фамилией можете выйти замуж за обеспеченного человека.Просто эта фамилия может притягивать деньги, не большие, но постоянные.

Виолетта, данные от рождения человеку фамилия, имя и отчество определяют число судьбы человека, частично указывая на те задачи, для исполнения которых душа пришла в этот мир. Меняя фамилию, вы не избавляетесь от обязанности выполнить эту изначальную задачу, а лишь взваливаете на себя ещё одну. Но вы берёте выдуманную фамилию, а не фамилию мужа, и поэтому не получаете поддержки соответствующего рода. Кроме того, для определения того, насколько новая фамилия буде вам подходить, нужно знать и отчество тоже.