отношения, прогноз - вопрос №751842

Добрый день! скажите пожалуйста какое будущее Татьяна 25.09.1970г. и Атеф 30.10.1977г. Заранее всем спасибо кто ответил.

Лучший ответ по мнению автора

Ну мне кажется, что или вы оба несвободны, или же одни из вас. Вижу на три месяца двух мужчин, Атефа и еще одного, Пентаклиевого Короля, то есть знака земли, есть тайна в этом всем, поэтому не исключаю наличие измены, кроме того по Жрице, такое чувство, что Вы в роли любовницы, а по 10 пентаклей, у Вас и семья должна быть. На год тоже изменений не вижу, будет висеть выбор, никто его не примет, хотя есть перспектива долгосрочных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть будущее но вам придется многое пережить и через многое перейти чтоб быть с этим мужчиной, есть третие лицо что будет стоять между вами.

Натали