Тюменская область

помогите пожалуйста очень срочно - Тюменская область - Тюменская область - вопрос №751843

Скажите пожалуйста как правильно написать ходотайство от работодателя о том что он гарантирует мне Скажите пожалуйста как правильно написать ходотайство от работодателя о том что он гарантирует мне работу и временню регистрацию у себя в квартире… дело в том что я зарегестрирован в ноябрьске а в городе в котором я… Тюмень

Ответы

Добрый день!

Я вас не совсем понимаю, хадотайство для приобщения в какую инстанцию. Может оно вам совсем не нужно, а нужен трудовой договор? Пишите в чат с радостью отвечу.