боюсь болезни , думаю на мне порча , неудачи преследуют! - вопрос №751861

произошло событие 7 сентября примерно в 5 часов вечера  я была на молодежном фестивале, там в толпу организаторы стали кидать майки.  за каким то чертом и я пошла в эту толпу и когда тягали майки, видимо кто то задел меня ногтем или чем не знаю и вспорол кожу на пальце до крови естественно. предполагаю что не только мне, может доменякого царапали. еще ноги были после бритья в шортах, после бритья остаются микропорезы, которые были засохшие но стали повреждены вследствии давки в толпе и местами тоже выступила кровь. вот уже 5 дней я не сплю, не ем, не хожу по делам, поскольку сижу свято уверенной что меня там заразили известной смертельной болезнью! там ведь все перетерлись друг об друга, перецарапались! до анализа ждать еще много месяцев… не знаю что и думать, у меня просто нескончаемым потоком льются слезы.  в моей короткой жизни случались настолько страшные и криминальные события по отношению ко мне что заставляет меня думать что судьба против моей жизни на этой земле, сколько я проходила больниц, проверок, психологов,  только приду в себя от одного, новый удар судьбы. видимо на мне порча, помогите что меня ждет? Дарья, 08 10 1990 г/р. время рождения 23.45 хотя 100% не уверена.

Дополнение автора от 13.09.13 02:39:41

в 5 часов вечера по моему времени (я живу в Эстонии, Таллинн, у нас на час меньше чем Московское).

Ответы

Видимо не очень хороший психолог был или Вы не выполняли его рекомендаций, если такая реакция.

Нужно сделать диагностику по свежему фото в полный рост прямо и консультацию. Чувствуется кармическая нагрузка и чужеродная, деструктивная программа страха. Но лучше разобраться в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Ничего у вас нет заразного, а вот защиту поставить следует, вас так и тянет там где «плохо»

да есть такое