Удмуртская Республика

Задолжность - вопрос №751905

В банке взяли 8000, не платали, банк начислил 10000 процентов, имеет ли банк право начислять проценты больше задолжности
1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос было бы не плохо посмотреть кредитные документы. начисление процентов определяется договором кредита. Но есть еще пени, штрафы за просрочку и т.д.

Из вашего вопроса не совсем понятно, какую сумму с вас все же треюбуют. вы взяли 8000. Это понятно. 10000 это что, общая сумма, или сумма только проценнтов? Поймите, что в правильно сформулированном вопросе содержится уже половина правильного ответа.

Если с вас требуют 18000 то есть варианты. все зависит от кредитного договора и сроков, которые прошли с момента его заключения и возникновения задолдженности