Пропажа - вопрос №751939

Здравствуйте! у меня неприятная ситуация на работе, из сейфа украли приличную сумму денег. На тебя все смотрят как будто ты украла. Помогите узнать кто это сделал и найдутся ли деньги? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Украл мужчина, вы с ним очень близко общаетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не сооющаете никаких данных. Так что, вам тут могут ответить, или от фонаря, типа мужчины близкого общения, либо просто чтобы утешить — да, мол, скоро найдутся...

А чтобы сказать точно, кто украл, нужно провести работу — смотреть фото всех подозреваемых. Тогда можно сказать. Или хотя бы ваше фото.