Москва

О присвоении звания "Ветеран труда" - Москва - вопрос №752009

Здравствуете. Я москвич — вышел на пенсию по возрасту и стараюсь получить звание «Ветеран труда» У меня имеется: 1)запись в трудовой книжке о выплате авторского вознаграждения за рацпредложение 2) запись в трудовой книжке об авторском изобретении и оригинал этого удостоверения 3) штамп о выдаче нагрудного знака «Изобретатель СССР» на оригинале удостоверения об авторском изобретении. 4) запись в трудовой книжке оприсвоение звания «Победитель соцсоревнования» от профкома организации. 5) две почетные грамоты от профкома той же организации. Могу ли я при этом претендовать на присвоение звания «Ветеран труда» Заранее благодарен за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то это еще и в прямую зависит от трудового стажа. В принципе, можете. Но в успехе мероприятия меня берут смутные сомнения. Попробовать стоит, в общем-то. С вопросом надо разбираться совсем не в кратком ответе.