Проблемы с мужем - вопрос №752056

День добрый. Муж затевает ссоры на пустом месте. что происходит?

Дополнение автора от 11.09.13 11:51:34
Действительно на пустом. Просто для того что бы потом со мной не общаться. Ну например… У него закончились сигареты. Попросил у меня. А у меня их нет, я не курю! И понеслось… Разве не пустое? Поговорить невозможно… он просто со мной не разговаривает.

Ответы

Мая, расскажите, что значит «на пустом месте»? Возможно для него это вовсе не «пустое место», а весьма значимо.

Мая, а что вы делали до того момента, когда муж попросил у вас сигареты? Может быть  придирки на пустом месте это его реакция на какие-то ваши действия? А что вы делаете и чувствуете, когда муж перестает с вами общаться? Пытаетесь с ним поговорить, уговорить? И тем самым он получает ваше внимание? Мая, очень сложно вам что-то советовать, когда ситуация не ясна.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь. Всего вам доброго!

Буду благодарна за оценку своего ответа. С уважением, Наталья

Значит нужно искать причины этих самых вспышек негатива со стороны вашего мужа. Вполне возможно, что проблема кроется гораздо глубже. Нужно более детально разбираться. Может у него проблемы на работе, о каких он Вам не говорит. Или просто заниженна самооценка и Ваш муж просто неуверен в себе.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.