Челябинская область

Признание договора недействительным - вопрос №752130

Уважаемые эксперты! КУИЗО передало имущество на праве хозяйственного ведения другому лицу без уведомления меня (договор о пользовании имуществом на праве хозяйственного ведения на мое имя заключен бессрочно и действует до сих пор). Как признать договор недействительным и по каким основаниям?

Ответы

Именно по тем основаниям, что передано имущество, находящееся во владении вас. Чтобы сказать как конкретно вам поступить, следует посомтреть документы, на основании которых этоим имуществом пользуетесь вы, и каким образом оно передано иному лицу.