Помогите пожалуйста - вопрос №752177

Здравствуйте нужна ваша помощь. Живу с парнем в гражданском браке 5 лет. Два дня назад расстались. Будет ли примирение? И чего мне ожидать с ним? Предчувствие хорошее… Но вот что понять не могу. Спасибо Кристина 04.06.1990 Борис 06.04.1987. Спасибо большое

Ответы

Доббрый день! Примирение, мне показано, будет. Но также показано, что все таки, в конце концов, будет расставание. Впрочем, судьбу можно изменить

@ SOFIA CHERNAYA