Отношения с молодым человеком - вопрос №752291

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 19 лет, моему молодому человеку 18.Вместе мы без двух месяцев три года, из них почти год живем вместе.Проблема в том, что я стала ему мамой, дом.работницей, в общем кем угодно, но только не желанной, любимой.С его стороны не ни заботы, ни внимания, ни ревности, ни поддержки, то есть вообще ничего.Говорить с ним пробовала, он меняслышит, но ничего не делает.Как исправить ситуацию?

Ответы

Ирина, исправить ситуацию можно:  надо помочь Вашему парню стать мужчиной в доме: а), старайтесь слушать его; б), дайте ему возможность принимать решения даже если они не совпадают с Вашими; в), воздержитесь от советов и излишней заботы; г), позвольте ему почувствовать себя ответственным за Вашу совместную жизнь. Счастья Вам!