Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. - вопрос №752410

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Познакомилась с парнем, все было отлично. Мы хорошо общались, но потом резко он прекращает со мной общаться. Оказывается, он нашел себе девушку. А в это время я успела в него влюбиться. Он и его девушка учатся со мной в одной школе, и мне очень больно смотреть на них. Я не знаю что мне делать. Разрушатьих отношения мне не особо хочется, да и если бы хотелось, то не знаю как. Просто забыть его не получается. Он все время смотрит на меня, когда мы с ним встречаемся… Может есть какой нибудь способ выхода из этой ситуации

Ответы

Добрый вечер, Татьяна! Мысленно пожелайте ему счастья и отпустите. И каждый раз, когда вспоминаете его или встречаете, мысленно желайте ему всего хорошего и отпускайте. Должно полегчать.

Успехов вам!

Леушин Андрей