Липецкая область

декретный отпуск - Липецкая область - вопрос №752483

как рассчитать декретный отпуск если у меня неполный рабочий день.(по договору за 40ч-10600 а я работаю 20 ч в неделю)работала в компании официально 1 год и 24 дня.ухожу на 140 дней.

Ответы

Здравствуйте. Пособие по беременности и родам рассчитывается, учитывая доходы за два предыдущих календарных года.

Вы законы знаете, минусы ставите? Если же так, зачем обращаетесь к специалистам? Минус поставили себе. Ответ верный.