семейные отношения - вопрос №752504

здраствуйте скажите пожалуста рассианемся ли мы с женой или у нас все будет хорошо я карим 07.03.1992г жена света 07.08.1990г.заранее спасибо за ответ.

Ответы

Сейчас в отношениях кризис, и даже есть выбор, частые ссоры и желание разорвать отношения, чего-то в них не хватает, недовольство. Разрыва не вижу, но будут ссоры, и возможны измены.

✅Настасья Павловна✅