Диск С заполняется - вопрос №752506

Здравствуйте. У меня заполнен диск С и главная проблема в том, что я уже удалила с него всё, что загружала. Музыку, игры, программы некоторые и даже устаревший антивирус. Я ничего не загружаю, а всё равно диск заполняется. Чем? И что делать? Нести ноутбук в ремонт или можно что-то сделать самой? Может, это вирус какой-то?

Ответы

Здравствуйте Валерия

Диск С заполняется временными файлами. Время от времени его нужно чистить.
Можно воспользоваться бесплатной программой CCleaner или аналогом Reg Organizer

Куда пропадает свободное место на системном разделе?

Готов помочь. Пишите в чат