Вопрос экспертам - вопрос №752558

Я РОДИЛСЯ 29.02.1985 ПРИМЕРНО В 02.00. Каковы шансы на то что я стану богатым? И когда я женюсь?

1 ответ

Ответы

Ваше богатство напрямую связано с вашей женитьбой. Но одержимое желание матреальных благ не пойдёт вам на пользу. Вообще вы будете обеспеченным и успешным. Но придет это не сразу а по мере накопления опыта и мудрости, связанной с умением обращаться с денежным потоком.

!!! Не забывайте ставить оценки экспертам. Не волнуйтесь. Все гармонично!!!