подскажите - вопрос №752571

уважаемые психологи подскажите как затормозить нервную систему, у меня пока выходило наполовину ее затормозить, с помощью йоги, может посоветуете лекарства, либо питание, либо еще что то, пил даже галоперидол от него никакого эффекта, пробовал легкие наркотики тоже затормаживает слабо. психика в разгоне уже около 2 лет, стал рассеянный.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артем.

Сразу отмечу, что диагноз может ставить только квалифицированный специалист. Равно как и выписывать лекарства.

Рассейянный Вы стали скорее всего из-за химических препаратов, которые употребляли.

Если Вас беспокоит психика — обратитесь к врачам.

Кроме этого, полагаю Вам будет полезно почитать о типах темперамента.