Владимирская область

Нужна помощь - Владимирская область - вопрос №752579

Добрый день! Ситуация такая, я получил в своем ВУЗе справку о том, что я там действительно учусь на аккредитованной специальности, я отнес эту справку в военкомат и там мне выдали какую-то повестку, мол должен буду явиться 17го октября утром, спросил зачем, сказали что нужно будет пройти мед.осмотр. Собственно зачем все это, я же предоставил им справку из ВУЗа.

Лучший ответ по мнению автора

Для получения отсрочки вы обязаны пройти мед. комиссию. Иначе никак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вам выдали повестку для того, чтобы вы явились в соответствующий отдел ВК для прохождения медицинской комиссии и после нее в призывной комиссии вам предоставят отсрочку до конца учебы в вашем в ВУЗе