Другое

нелегальная жизнь на кипре - вопрос №752585

нелегально живу на кипре с киприотом. пожениться нам не разрешают из-за моего нелегального статуса. неделю назад у нас родилась дочь. есть ли у нас теперь шанс оформить наши отношения? спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У дочери гражданство по факту рождения местное. Это, в общем-то, упрощает вам проблему натурализации на Кипре. вы же явным образом в документе о рождении указыны как мать? И отец-киприот там-то легальный :-)

Подробности сами понимаете, в личке. Кстати, а какое у вас гражданство вообще?