Ивановская область

Кредит - Ивановская область - вопрос №752668

Была просроченная задолженность позвонил в банк узнал сколько надо что бы погасить просроченную задолженность и положил еще сверху что бы не беспокоили месяцев восемь.из НСВ достали звонить.Позвонил в банк сказали информация в НСВ поступит через 14 дней, скоро будет месяц из НСВ все звонят и угрожают. Можно на банк подать в суд? т.к мешают работать, будят детей с утра, ивообще достали. Смотрите оригинал материала на rossovet.ru/item/690576-kredit-oplachen-a-vse-zvonyat-iz-nsv.html

Лучший ответ по мнению автора

Письмо в банк с копиями квитанций об оплате. Потом в прокуратуру с заявлением, что вмешиваются в вашу личную жизнь, так еще и передают сведения, составляющие банковскую тайну на сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите официальное письмо в банк с приложением копий документов, подтверждающих внесение денег. В письме просите убрать Ваше имя из списка должников, говорите, что в противном случае будете вынуждены обратиться в суд. Удачи!

С уважением, Елена.