не включается - вопрос №752696

Здравствуйте! У меня такая неприятность! При включение компьютера, он немного поработает а потом экран тухнет! процессор шумит, но сам комп мертв! и только после перезагрузки работает нормально! Компьютер работает 2 года! Работает отлично! но появилась только вот эта проблема! что это? не разу его не разбирала и не ломался!

Ответы

Александра, удаленно тяжело ответить на Ваш вопрос. Нужно смотреть вживую.(сервисный центр)
Если за 2 года ни разу не разбирали, при желании можно разобрать и с помощью пылесоса аккуратно собрать пыль. Возможен перегрев.
Или это вместо Вас сделают в сервисном центре…

Если на клавиатуре есть кнопка типа спящего/ждущего режима то иногда это может вызвать такую реакцию.