Ставропольский край

недвижимость - Ставропольский край - вопрос №752711

дом стоит в котором мы живем и прописанны.землю надо приватезироватьдо этого ни кто не делал.бабка не выездная

Ответы

Из вашего вопроса совершенно не понятно, приватизирован ли сам дом. каков статус дома?

если не приватизирован, то все прописанные имеют право на приватизацию дома и участка земли к нему.

если приватизирован, то приватизируйте и землю. какие проблемы?