Республика Татарстан

Статья 80 трудового кодекса - вопрос №752798

здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Если в заявлении на увольнение по собственному желанию написанному от 29.08.13 и прошу уволить с 12.09.13, то 12 число считается датой увольнения или я должна 12 числа еще работать.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. двух недельный срок начинает считаться на следующий день после дня подачи заявления. В Вашей ситуации 30.08.13г. Таким образом 12.09.13 — последний рабочий день, а фактически Вы уволены 13.09.13.

Днем увольнения считается последний день работы.