Бездомные котята. - вопрос №752853

 Часто попадаются очень маленькие бездомные котята, жалко их, хочется помочь. У меня уже живет кот. Как помочь малышам, ведь погибнут. Есть мысль, хоть одного поселить в отдельной (чтоб не заразить домашнего и не так сильно привыкнуть) котенка и попробовать пристроить в добрые руки. Останавливает опасение, что малыш останется жить у нас навеки.

 Вопрос. Какие беспородные котята  пользуются спросом, если вообще ещёпользуются?

Лучший ответ по мнению автора

Отнесите котенка к ветеринару. Он его осмотрит и вылечит если есть какие заразные болячки. Приучите котенка к гигиене. Тогда вы легко его пристроите по объявлению в бесплатной газете.